Новости за 2016-2017 учебный год

Уважаемые родители!

Просим принять активное участие в "Независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры".

2. Пройти по cсылке:
    https://okmcko.mos.ru/pages/communication/opros_028_auth.php . на сайте нажать вход и ввести логин/пароль
Благодарим заранее!

21 апреля в ОЧУ "Ховринская гимназия лампада" состоялся общешкольный концерт  ДМШ им. К.В.Молчанова.

20 апреля в Концертном зале школы прошел концерт "По страницам мюзиклов", организованный теоретическим отделом школы. Предлагаем посмотреть видео этого концерта

Результаты прослушиваний

Поздравляем учащихся ДМШ им. К.В.Молчанова - победителей  III Открытого фестиваля детско-юношеского творчества имени К.В.Молчанова! (скачать файл)

4 марта в ДМШ им. В.Мурадели прошел фестиваль хоров "Россия - Родина моя!".
Хор младших классов под руководством Грянник Надежды Анатольевны  принял участие в этом фестивале.
11 марта хоровые коллективы ДМШ им. К.В.Молчанова приняли участие в окружном фестивале хоровых коллективов САО г. Москвы в ДМШ им. И.С.Баха. Предлагаем видеозаписи выступлений:

6 марта прошел общешкольный концерт, посвященный Международному женскому дню. В этот вечер на сцене выступали хоровые коллективы школы (хор первых классов, старший хор) и учащиеся ДМШ им. К.В.Молчанова.

5 марта члены профсоюзной организации ДМШ им. К.В.Молчанова выехали на экскурсию  в город Торжок,  а также посетили дегустацию  сыров в итальянской агроферме Медное в Тверской области.

Программа "Я выбираю" на радио "Московская правда". Гость Надежда Грянник – выпускница МГПУ и студентка РАМ им. Гнесиных, преподаватель сольфеджио и младшего хора нашей школы. Ведущая Ольга Шершнева.

С 27 января по 23 февраля  в Москве проходил Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс «Зимние Театральные Игры». В конкурсе принимали участие Музыкальный театр ДМШ им. К.В.Молчанова и учащиеся театрального отдела (преподаватели Скицан И.Ф. и Медведев С.Б).
Евдокимова Елизавета - специальный диплом конкурса
Музыкальный театр ДМШ им. К.В.Молчанова - М.Цветаева "Чародей" (спектакль по мотивам поэмы) - Диплом I степени.

Видео выступления учащегося нашей школы Копалиани Николаса - обладателя Гран-При суперфинала международного фестиваля-конкурса "Весь мир-искусство" в номинации "Художественное слово".

14 февраля  состоялся концерт "Скоро весна!". На сцене концертного зала ДМШ им. К.В.Молчанова выступили учащиеся  преподавателя вокального отдела  Натальи Александровны Виноградовой.

Поздравляем концертмейстеров ДМШ им. К.В.Молчанова Л.Г.Заковряшину и Ю.С.Фалину  с дипломами "Лучший концертмейстер"(Л.Г.Заковряшина) и "Лучшее выступление" (Ю.С.Фалина) Смотра-конкурса творческих работ концертмейстеров ДМШ и ДШИ г. Москвы!

20 февраля 2017 года состоится концерт духового отдела ДМШ им. К.В.Молчанова "На подвиг отчизна зовёт". Концерт  является ежегодным и приурочен к празднованию Дня защитника отечества. Учащиеся и преподаватели духового отдела  ДМШ им. К.В.Молчанова в этот вечер будут исполнять произведения патриотической направленности русских и зарубежных композиторов. Начало в 18.00  в концертном зале школы.

22 декабря в Концертном зале прошёл Новогодний концерт учащихся и преподавателей ДМШ имени К.В.Молчанова!

Поздравляем Николаса Копалиани - обладателя Гран-При суперфинала международного фестиваля-конкурса "Весь мир-искусство" в номинации "Художественное слово".!

17 декабря в концертном зале состоялся вечер вокальной музыки. На сцене выступали учащиеся класса Пассеринечка Татьяны Валерьевны.

Выступление хора первых классов на празднике "Посвящение в юные музыканты", который состоялся 17 декабря

12 декабря 2016 г. в Концертном зале ДМШ им. К.В.Молчанова на одной сцене выступили учащиеся и преподаватели вокального отдела школы

1 декабря все концертмейстеры нашей школы приняли участие в Смотре творческих работ концертмейстеров ДМШ и ДШИ г.Москвы. Концертмейстер Фалина Ю.С. и Заковряшина Л.Г. прошли во второй этап смотра  в котором заняли 8/10 и 10/10 баллов.

25 ноября в Концертном зале состоялся общешкольный концерт "Нашим мамам"

7 октября в "Башмет-центре" состоялся гала-концерт концертмейстеров г.Москвы. Наша школа также приняла участие - концертмейстер Ханжов Д.Ю.и преподаватель Мачула А.А. выступили на этом концерте, исполнив произведение М.Альберта "Feelings". Рецензию на выступление можно прочитать здесь

14 октября в управе района Левобережный состоялся концерт в рамках конференции совета ветеранов района Ховрино. На сцене выступала преподаватель Виноградова Н.А. с учениками своего класса. Их выступление было отмечено почётной грамотой ветеранов района Ховрино

Поздравляем с новосельем!

1 сентября в нашей школе прошло торжественное мероприятие и концерт "Здравствуй, школа!"

Информация о безопасности жизнедеятельности.

В соответствии с пунктом 2.7.4 вопроса 1 "О мерах по повышению уровня безопасности при подготовке к новому 2017–2018 учебному году
и Дню города" решения Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 24 августа 2017 г.

Поздравляем с новосельем!

Информация о безопасности жизнедеятельности.