Педагогический состав

Сведения о повышении квалификации преподавателями
Сведения о прохождении аттестации преподавателями
Сведения о стаже работы преподавателей


Фортепианный отдел

Деревягина Екатерина Николаевна – заведующая отделом  
Ермилова Лариса Александровна 
Заковряшина Лариса Геннадьевна-«Почётный работник культуры г. Москвы»
Зеленкова Елена Евгеньевна
  Моргулис Татьяна Игоревна – «Почётный работник культуры г. Москвы» 
Огнева Ирина Сергеевна
Подрудкова Елена Александровна «Заслуженный работник культуры РФ» 
Фалина Юлия Сергеевна
Шеховцова Анна Игоревна 


Отдел духовых инструментов

Унгуряну Виктория Викторовна
Белавенцев Евгений Анатольевич
Краснов Яков Андреевич
Лаврёнов Вячеслав Анатольевич    
Ханжов Денис Юрьевич


Вокальный отдел   

Медведева Евгения Юрьевна – заведующая отделом   
Али Рисала Алиевна
Васильченко Алла Ивановна 
  Макарова Наталья Михайловна


Отдел народных инструментов
Шадаева Екатерина Алексеевна – заведующая отделом 
Ефремова Маина Васильевна 
Олехнович Любовь Васильевна

Секция гитары: 

Скибин Владимир Егорович
Рылов Анатолий Викторович 
Бородаев Дмитрий Владиславович


Струнный отдел

Рахматуллина Надежда Ивановна - заведующая отделом
Гусева Галина Александровна - «Заслуженный работник культуры РФ»
Шацкая Татьяна Юрьевна


Отдел музыкально-теоретических дисциплин

Милорадова Ирина Николаевна  – заведующая отделом  
Аношкина Светлана Андреевна  
Никитин Дмитрий Эдуардович  
Поддубная Нина Фёдоровна   
Ханжов Денис Юрьевич 
Шмалько Юрий Васильевич


Концертмейстерский отдел

Афиногенова Наталья Михайловна
Заковряшина Лариса Геннадьевна- «Почётный работник культуры г. Москвы» 
Жукова Ольга Владимировна
Маллаева Светлана Анатольевна
Мелях Светлана Феликсовна 
Деревягина Екатерина Николаевна
Фалина Юлия Сергеевна
Ханжов Денис Юрьевич 


Искусство театра

 Медведев Сергей Борисович
Скицан Иван Фёдорович
Медведева Евгения Юрьевна
Долбушева Алена Александровна
Деревягина Екатерина Николаевна


Преподаватели 

  Фамилия, имя, отчество Должность,
звание
  Али Риссала Н`Дияйевна Преподаватель по классу вокала
  Аношкина Светлана Андреевна Преподаватель младшего хора
  Афиногенова Наталья Михайловна Концертмейстер
  Белавенцев Евгений Анатольевич Преподаватель по классу саксофона
  Бородаев  Дмитрий Владиславович Преподаватель по классу гитары
  Васильченко  Алла Ивановна Преподаватель по классу вокала
  Гусева Галина Александровна Преподаватель по классу скрипки, Заслуженный работник культуры РФ
  Деревягина Екатерина Николаевна Преподаватель по классу фортепиано
  Долбушева Алёна Александровна Преподаватель хореографии
  Ермилова  Лариса Александровна Преподаватель по классу фортепиано
  Ефремова Маина Васильевна Преподаватель по классу баяна
  Жукова Ольга Владимировна Концертмейстер
  Заковряшина Лариса Геннадьевна Преподаватель по классу фортепиано, Почетный работник культуры города Москвы 
  Зеленкова Елена Евгеньевна Преподаватель по классу фортепиано
  Краснов Яков Андреевич Преподаватель по классу кларнета
  Лавренов Вячеслав Анатольевич Преподаватель по классу трубы
  Лунева Елена Александровна Преподаватель по классу вокала
  Макарова Наталия Михайловна Преподаватель по классу вокала, Заслуженный работник культуры РФ
  Маллаева Светлана Анатольевна Концертмейстер
  Медведев Сергей Борисович Преподаватель по классу актерского мастерства
  Мелях Светлана Феликсовна Концертмейстер
  Милорадова Ирина Николаевна Преподаватель теоретических дисциплин
  Моргулис Татьяна Игоревна Преподаватель по классу фортепиано, Почетный работник культуры города Москвы 
  Мокроусова Ольга Викторовна Преподаватель по классу фортепиано
  Медведева Евгения Юрьевна Преподаватель по классу вокала
  Никитин Дмитрий Эдуардович Преподаватель теоретических дисциплин
  Олехнович Любовь Васильевна Преподаватель по классу домры
  Пассеринечка Татьяна Валерьевна Преподаватель по классу вокала
  Пигузова Наталия Валерьевна Преподаватель по классу фортепиано
  Подрудкова Елена Александровна Преподаватель по классу фортепиано, Заслуженный работник культуры РФ
  Поддубная Нина Фёдоровна Преподаватель теоретических дисциплин
  Рылов Анатолий Викторович Преподаватель по классу гитары
  Рахматуллина Надежда Ивановна Преподаватель по классу скрипки
  Скицан Иван Фёдорович Преподаватель по классу актерского мастерства
  Фалина  Юлия Сергеевна Преподаватель по классу фортепиано
  Ханжов Денис Юрьевич Преподаватель старшего хора, блокфлейты
  Шадаева Камиля Алиевна Преподаватель по классу аккордеона
  Шацкая Татьяна Юрьевна Преподаватель по классу виолончели
  Шеховцова Анна Игоревна Преподаватель по классу фортепиано
  Шмалько Юрий Васильевич Концертмейстер